Стул AMF Jango Cowboy Серый (520716)

2,298.00 

Артикул: eea03b401476 Категория:

Стул AMF Jango отличная дизайнерская вещь для интерьера, выполненного в американском стиле. Каждая деталь продуманна, дизайн строго выдержан и удачно подобраны материалы. Каркас прочный, выполнен из окрашенной в черный цвет стали, устойчив к воздействиям влаги, температурным перепадам, грязи, не нуждается в особом уходе.  Сидение и спинка, мягкие, из единого материала, гарантируют комфортную посадку и позволят расслабиться и насладиться вкусной едой и общением. В моделях с приставкой cowboy обивка из нубука, в остальных случаях из прочного и надежного кожзама, который проще поддается влажной уборке и более актуален в местах с большим потоком людей. Цвета подобраны наиболее актуальные, их можно выбрать среди тех, что представлены в ассортименте магазина.
Кожзаменитель Wax Нубук (искусственный нубук) – представляет собой многослойный полимерный материал, который имеет бархатистую структуру и схож по внешнему виду с натуральным нубуком. Это многослойный материал, который является результатом напыления друг на друга полимеров. Такой способ позволяет создавать «кожу» с ворсинками необходимой длины и диаметра.
Wax PU имеет более продолжительный срок службы, не впитывает воду, он лучше переносит механическое воздействие и разные температурные режимы, а также представлен в более широкой цветовой гамме, нежели натуральный материал.

Brand